Startseite

Dieter Badstübner

Die Vergabe öffentlicher Vermessungsleistungen nach VOL oder nach VOF – Ist die Leistungsbeschreibung Sache des Auftragnehmers?

Sie finden diesen Beitrag in Band 62 der DVW-Schriftenreihe.

Einkaufskorb

Es sind keine Artikel in Ihrem Einkaufskorb.

0 Artikel 0,00 €